1 мая 2009 18:41
... фильм! Да простит меня администрация и уважаемые читатели, но настроение фильма не передать словами помягче и литературнее. Зрители, выходя с просмотра, как правило, выражали своё впечатление от фильма гораздо более соответствующими лексике фильма словами. Сумасшедший драйв, потрясающий стёб (зал рыдал от смеха),бешеная скорость, великолепная картинка (особенно эффект трясущейся камеры, передающий атмосферу постоянной погони),брызги крови, куча трупов и голых тел – всё это выглядит отнюдь не пошло и безвкусно. Безумный фильм и настроение после него. Настоящее стёбное кино.
