Ничего личного

Ничего личного

Duplicity (2009)

20
/ 5
6.8
Оцените:
ко всем комментариям
Последнее время мое мнение часто не совпадает с мнением большинства ... Очень хороший фильм! Ходил с женой, и честно говоря после такой массы не лестных отзывов думал как помедленнее бы мне съесть попкорн. Могу сказать что давно не видел ничего лучше, прекрасная игра актеров, хороший сюжет, неожиданный финал - все на 5с плюсом!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать