Немного ниже среднего. В начале пошловато, потом туповато. Юмор своеобразный. Естественно, очень смешно, когда не стоит. Особенно когда Вы потратили несколько часов ухаживания за дамой, после чего пригласили ее повечерять и она, в своих самых лучших побуждениях помыла все что надо, легла на кровать, расставив ноги на ширину плеч и тут раз и такой облом. Девица в недоумении, сначала шепчет, что Вы ее не любите, иначе бы у Вас всегда стоял, после переходит на крик, что Вы и не мужчина вовсе и т.д. После чего Вам надо просто элегантным пинком под зад попросить дамочку покинуть помещение, после чего спокойно продолжать спать. Помню одна девушка в годы моей юности даже сходила к бабушке-шептунье, после чего заявила, что теперь у меня будет стоять только на нее. Интересный народ все-таки, эти дамы.
Кстати, сценаристы явно не знакомы с народным творчеством, иначе обязательно вставили в качестве пробы исцеления метод, примененный Василием Ивановичем, который с пистолетом в руке командовал своему детородному органу «Именем Революции – встать».
Вообще, кажется, что создатели фильма явно пожалели средств и на сценарий и на съемки и на все остальное. Не смешно, не интересно, не увлекательно. Музыкальное сопровождение явно не впечатлило. Филип вообще не к месту. Даже не знаю, где тот крючок, за который можно зацепиться при просмотре.
Кстати, сценаристы явно не знакомы с народным творчеством, иначе обязательно вставили в качестве пробы исцеления метод, примененный Василием Ивановичем, который с пистолетом в руке командовал своему детородному органу «Именем Революции – встать».
Вообще, кажется, что создатели фильма явно пожалели средств и на сценарий и на съемки и на все остальное. Не смешно, не интересно, не увлекательно. Музыкальное сопровождение явно не впечатлило. Филип вообще не к месту. Даже не знаю, где тот крючок, за который можно зацепиться при просмотре.
5 из 10