13 марта 2009 13:27
Отличный фильм! Три истории жизни, три истории любви.. Каждая из которых не так реальны как хотелось бы. Но все равно приятно :-) Я с удовольствием посмотрел, и даже наверно куплю в свою домашнюю коллекцию. Есть где посмеяться, есть где и над чем подумать. Спасибо
