Любовь в большом городе

Любовь в большом городе

(2009)

51
/ 11
7.73
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный фильм! Три истории жизни, три истории любви.. Каждая из которых не так реальны как хотелось бы. Но все равно приятно :-) Я с удовольствием посмотрел, и даже наверно куплю в свою домашнюю коллекцию. Есть где посмеяться, есть где и над чем подумать. Спасибо
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать