11 марта 2009 19:04
Вчера ходила с друзьями на фильм, такого позитива не было давно.. рядом даже мужчины ухахатывались, хотя фильм исключительно про любовь. после таких фильмов, еще хочется верить, что настоящие мужчины и настоящая любовь еще живы... с нетерпением ждем продолжение.. все актеры сыграли СУПЕР, молодцы... Родина Вами гордится!!!!!
