Любовь в большом городе

Любовь в большом городе

(2009)

51
/ 11
7.73
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера ходила с друзьями на фильм, такого позитива не было давно.. рядом даже мужчины ухахатывались, хотя фильм исключительно про любовь. после таких фильмов, еще хочется верить, что настоящие мужчины и настоящая любовь еще живы... с нетерпением ждем продолжение.. все актеры сыграли СУПЕР, молодцы... Родина Вами гордится!!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать