10 марта 2009 15:46
Все, что могло восприняться приятно, погублено появлением Бедросовича. Когда он появился, в зале слышались усмешки и замечания в пол-голоса "..." и прочие. Возможно, поэтому не воспринялась ни игра актеров, ни идея, ни сценарий. Вероятно, найти что-то позитивное в этом фильме есть шанс у тех, у кого нет аллергии на физиономию Киркорова. Жалею, что пошел на этот фильм. Но нет худа без добра - больше ни ногой на те фильмы, где играет Бедросович))
