Другой мир: Восстание ликанов

Другой мир: Восстание ликанов

Underworld: Rise of the Lycans (2008)

19
/ 9
6.44
Оцените:
ко всем комментариям
C Другим миром постоянно имею проблему - не помню содержания предыдущих частей. К счастью, это из тех фильмов, где это особо и не надо). Да, и где-то к середине всё равно вспоминаю кое-как. Вообще, меня фильм больше порадовал, чем нет. Во-первых, Билл Найи просто супер дядька. Во-вторых, готичненько)). В-третьих, замечательный чел Майкл Шин (для тех кто не знает - http://www.imdb.com/name/nm0790688/) - посмотрите Dirty Filthy Love, и вы поймете о чем я. Но в Королеве с Миррен он малость странен.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать