2 Не придумала... Вам не приходило в голову, что приговор - это вся наша жизнь? С самого ее начала до самого финала. Решение проблемы разводом ничего не решает, если не поменять что-то в себе. У меня есть одна знакомая, так она трижды разводилась и теперь живет в окружении парадокса, что А) все мужики козлы, Б) Где бы найти неженатого мужика. И так - бег по кругу...
Здесь не окружение, здесь себя надо менять.
Пути назад, кстати, действительно в 30 лет нет. Есть только вперед.
И Н.В. не говорила про приговор. Скорее о том, что прошлое всегда стреляет, потому что живет внутри... И никогда не отпустит, даже не надейтесь... А значит, все повторится... И, кстати, после развода в большей степени... Вот, как-то так.
Здесь не окружение, здесь себя надо менять.
Пути назад, кстати, действительно в 30 лет нет. Есть только вперед.
И Н.В. не говорила про приговор. Скорее о том, что прошлое всегда стреляет, потому что живет внутри... И никогда не отпустит, даже не надейтесь... А значит, все повторится... И, кстати, после развода в большей степени... Вот, как-то так.