23 января 2009 20:40
знаете, я просто весь фильм кипятком писала... ценю и уважаю джима керри как актера. и, естесственно, не буду говорить что если вам не понравилось, значит у вас не чувства юмора, мозгов или чего-нибудь еще. просто значит вам понравится что нибудь другое. что не понравилось мне))
