Всегда говори «ДА»

Всегда говори «ДА»

Yes Man (2008)

54
/ 19
8.37
Оцените:
ко всем комментариям
знаете, я просто весь фильм кипятком писала... ценю и уважаю джима керри как актера. и, естесственно, не буду говорить что если вам не понравилось, значит у вас не чувства юмора, мозгов или чего-нибудь еще. просто значит вам понравится что нибудь другое. что не понравилось мне))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать