Точно так же как некоторые начитался отзывов и решили сходить посмотреть этот фильм. Невпечатлило! Совсем! Говорить о фильме много не буду, поражает такая откровенная ложь в каментах. Или эти люди не смотрели фильм, или просто заказная рекламная акция.
One girl: абсолютно согласен в точности написания отзыва!
lapo4ka:рекламы в фильме навалом, навскидку: dell, nokia, red bull, ducati. а про пошлость и говорить не стоит - этот фильм переплюнул всех разом, читай отзыв One girl.
One girl: абсолютно согласен в точности написания отзыва!
lapo4ka:рекламы в фильме навалом, навскидку: dell, nokia, red bull, ducati. а про пошлость и говорить не стоит - этот фильм переплюнул всех разом, читай отзыв One girl.