Всегда говори «ДА»

Всегда говори «ДА»

Yes Man (2008)

54
/ 19
8.37
Оцените:
ко всем комментариям
Точно так же как некоторые начитался отзывов и решили сходить посмотреть этот фильм. Невпечатлило! Совсем! Говорить о фильме много не буду, поражает такая откровенная ложь в каментах. Или эти люди не смотрели фильм, или просто заказная рекламная акция.

One girl: абсолютно согласен в точности написания отзыва!

lapo4ka:рекламы в фильме навалом, навскидку: dell, nokia, red bull, ducati. а про пошлость и говорить не стоит - этот фильм переплюнул всех разом, читай отзыв One girl.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать