9 мая 2009 0:45
Очень порадовал Сэндлер. Скиттер в его исполнении вышел просто прекрасный: и смешит, и симпатию вызывает.Толковое кино, лишенное пошлости в комедийной составляющей. Однако, чтобы не обращать внимания на провисающее повествование и попытаться удивиться, например, тому, что принцесса-то намного ближе, чем кажется, необходимо на полтора часа разбудить в себе ребенка. Если получится — картина вам понравится.Очень удачно дополнила комедию сказочная составляющая. 9/10
