nvo 3 января 2009 1:05 00 Отличный семейный фильм. Красивый, музыкальный, веселый и очень, очень добрый. Понравится и взрослым, и детям. Дисней, как всегда, на высоте. Замечательный подарок к Новогодним каникулам. Посмотрела с огромным удовольствием.