27 декабря 2008 21:12
Хотелось бы заметить вот что: 1) Герой Сэндлера - не архитектор, на англоязычных ресурсах написано, что он просто служащий отеля и даже разнорабочий. Это немного смещает акценты : ) 2) Речь идет не о выдуманных персонажах, а о выдуманных событиях, скорее; впрочем, этот ход мне и самому не очень ясен. 3) А еще в фильме снимается Люси Лоулесс, и уже ради этого стоит на него посмотреть! : ) Понятно, что в новогодние каникулы не до того, но смотреть этот фильм, по-видимому, стоит.
