JAG_D 18 ноября 2008 2:41 00 Ходил с женой и детьми, фильм оставил приятное ощющение потому как я спал..... дети были в восторге и это главное!!!! Смотрите хорошие фильмы! Насилие и жестокость и так переполняюи наши экраны ! Всем удачи!