18 ноября 2008 2:20
Удивительно приятный документальный фильм. Не рисованные, а реальные, живые звери притягивают намного сильнее, быстрее проникаешься к ним любовью и переживанием за них, их судьбы. Радует, что можно ещё увидеть такие фильмы не только то ВВС и тому подных каналах, но ещё и в кинотеатрах
