18 ноября 2008 3:58
Не рябят,по мне так фильм полная ерунда!!!Американцы уже совсем палку перегнули со своим пошлым юмором.Хотя юмор здесь вообще отсутсвует.Бестолковый,пошлый,малобюджетный фильм.Да и какая нафик романтика,тупо скопированные банальные сцены с других романтических фильмов,которым этак лет под пятнадцать.
