15 ноября 2008 19:56
Ну кино такое, своеобразное и смешное. Есть своя изюминка в пошлости и откровенности сцен. Шутки все весьма неприличные но и не плоские как в конвеерных "... кино" . Настоятельно рекомендуется просмотр в большой компании. Эстетствующим персонам лучше не смотреть ибо оплюют картину, а зря.
