33
/ 9
8.56
Оцените:
ко всем комментариям
Всё время когда видел афишу очередной пилы, думал - ну вот ещё один ужастик с морем крови и отсутствием смысла и не смотрел фильм. Как я ошибался! Ну что ж буду навёрстывать - смотреть предыдущие части. Вообще фильму дали не правильное название, которое наверное отпугнуло не только меня. Ну назвали бы как нибудь а-ля молчание ягнят))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать