30 октября 2008 18:06
Боже, боже...неужели уже наконец не запретят к показу эту тошнотворную чушь( ну как можно смотреть это. Я понимаю первую посмотреть или случайно забрести на вторую..но кто добрался до пятой на это реально нужны и здоровье и железные нервы...
