Мадагаскар 2

Мадагаскар 2

Madagascar: Escape 2 Africa (2008)

64
/ 24
8.21
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный мультик, очень смешной .. для любетей речевого юмора ... визуального поменьше поэтмоу многие и не втыкают. Меня вообще мало что действительно улыбает например Сезон охоты 2 вообще не очем. А это релаьно круто не хуже первой части. Глупости говорят про то что он детский.

Кстати скажите а во всех кинотеатрах такое плохое темное изображение как будто яркость и контраст убрали и звук тихий и не басовый? А то вот не пойму на кого грешить на кинотеатр или на сам мультик.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать