Город Эмбер: Побег

Город Эмбер: Побег

City of Ember (2008)

11
/ 8
7.13
Оцените:
ко всем комментариям
Отчет: - Ощущение: забавный и не напряжный фильм... - Зал: адекватный... - Фильм: дверь просто так не открывается, должно быть все проще - да куда уж проще? Проще было сделать дверь и лестницу, чем на деревянных лодочках по узким трубам, заранее запустив несколько механизмов, которые кстати могли и не сработать... Зато в конце кинуть один камень с оговоркой что он может и не долететь - логичнее не бывает...

- Моя оценка: * * * *
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать