ladogga 3 мая 2009 14:07 00 Фильм понравился, хотя море недочетов. То в машине , в которую стреляли не оказывается разбитым стекло, то усы сбривает одним взмахом лезвия. Наконец-то снимали зарубежом-на Мальте.