17
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм понравился, хотя море недочетов. То в машине , в которую стреляли не оказывается разбитым стекло, то усы сбривает одним взмахом лезвия. Наконец-то снимали зарубежом-на Мальте.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать