6 января 2009 16:30
2ЛеваЗадов. +1. Полность поддерживаю и обдобряю. Мне, правда, показалось, что все это стеб, но все равно фильм легкий, веселый ... бронечемоданчик отличная находка, почему я не вижу таких у других гебистов, которые толпами рыщут по улицам во время усиленки? ... спецгерла очень хороша, откуда только такие берутся? ... в общем, супер, ставлю фильму 10 баллов по 13-балльной системе.
