На фильм попал потому, что не хватило билетов на "Макс пэйн". Хорошо, что решили остаться. Фильм коненчо далеко не гениальный, но: 1) Епифанцев веселит всю дорогу. Если б не он, было бы тухленько. 2) стреляют конечно не так красиво как в Голивуде, но уже терпимо.
После просмотра пошел на МаксаПэйна. Оказалось гораздо хуже, чем Епифанцев ))) Один раз под пиво можно смотреть смело.
После просмотра пошел на МаксаПэйна. Оказалось гораздо хуже, чем Епифанцев ))) Один раз под пиво можно смотреть смело.