17
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
На фильм попал потому, что не хватило билетов на "Макс пэйн". Хорошо, что решили остаться. Фильм коненчо далеко не гениальный, но: 1) Епифанцев веселит всю дорогу. Если б не он, было бы тухленько. 2) стреляют конечно не так красиво как в Голивуде, но уже терпимо.

После просмотра пошел на МаксаПэйна. Оказалось гораздо хуже, чем Епифанцев ))) Один раз под пиво можно смотреть смело.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать