bufaldo 27 октября 2008 17:11 00 Отчет: - Ощущение: Марк Уолберг реабелитировался после "явления", может перевод и был неподходящим, но я в восторге... - Зал: игравшим не понравилось... - Фильм: среднее между "Городом грехов" и "Борном"...- Моя оценка: * * * *
- Моя оценка: * * * *