24 октября 2008 17:32
Посмотрел... Может быть одна из лучший экранизаций игр на сегодняшний день.Сюжет не новый, но зато экшн и картинка отличная.Пусть немного затянутое, нагоняющее депрессуху начало, но последующий ближе к концу экшн того стоит. Марку Вальбергу отлично удалась эта роль, впрочем, я в этом и не сомневался - актёр он первосортный. Мила Кунис, играющая сестру Наташи-Куриленко - просто мега-секси!!))))
