19 октября 2008 20:08
Очень жду фильма, обязательно пойду в день премьеры!Я этот фильм ждал как только поиграл в первую часть! Надеюсь что это не будет второй хитмен и сделают на самом деле достойную экранизацию. Я не сомневаюсь в Уолберге, я обожаю и уважаю этого актера и уверен что эта роль будет его лучшей в карьере.
