Приключения Аленушки и Еремы

Приключения Аленушки и Еремы

(2008)

12
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Думал пойти с ребёнком. Вовремя передумал - посмотрел трейлеры и почитал интервью с создателями на соответствующем сайте. Оказывается сценарист "хотел отойти от устаревших морально-этических норм". Это видимо отразилось на главных героях: Алёнушка с Ерёмой знакомятся весьма недвусмысленно. Возможно взрослым смешно, но детям это показывать незачем.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать