8
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
Смотреть в одном к-ре Москвы ? Можно считать , что очередная удача П. Тодоровская почти на полке ( пока ? ) А Президент совсем недавно в своем обращении к Федер. собранию обещал ВАЩЕ разобраться с чиновниками , в том числе от КИНО , которые лезут цензурить в отечественный кинематограф как "слоны в посудную лавку" ... Смотреть и понимато прошедшую ВОВ ПОЛНОСТЬЮ , как было на самом деле , совсем ветеранов почти не остаёЦа , которые воевали именно в ОКОПАХ и могут рассказать ПРАВДУ об этой войне. Спасибо автору за очередной фильм ...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать