Ночи в Роданте

Ночи в Роданте

Nights in Rodanthe (2008)

16
/ 3
5.67
Оцените:
ко всем комментариям
О боже!!!!!!!!! боже как я разочарована!!!!!!!!! Как я люблю мелодрамы и как я люблю Гира..Но простите этот фильм - полное ...!!!) И в самом сюжете явно чего-то не хватает..уж слишком все обычно..вообщем-то в американском стиле))О да..мораль конечно нова - в любом возрасте можно встретить ту самую любовь всей жизни))ахаха и конечно же нельзя было обойтись без смерти))ну режиссер типо добавил перчинки))мы с моим молодым человеком просто обсмеялись)))Да тот же самый сюжет можно было бы сыграть лучше и хотя бы вытянуть на 4 балла эту картину..Большинство сцен абсолютно нелепы..как будто играют не особо удачные студенты ГИТИСа))Весь экшен в сцене шторма)))хоть шкаф чуть не прибил ее)))реально извиняюсь за столь жестокий сарказм..но уже и правда хотелось чтоб Гир не спас ее и этот шкаф уже покончил с этой тягомотиной.)) Очень ждала этот фильм...и меня постигло такое разочарование..(((((не могу даже единицу поставить....Это просто ноль..!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать