17 октября 2008 13:07
Вчера была на премьере. Меня фильм очень зацепил. Я бы сказала о сюжете более детально: Он, - потерявший жену, взаимопонимание с сыном и душевное равновесие после неудачно проведенной операции, и она, - потерявшая любовь мужа, отдающая себя целиком детям, но не чувствующая отдачи. Два разбитых сердца нашли друг друга. Два тонущих корабля не дали друг другу пойти ко дну. Все казалось бы хорошо: романтика, страсть, любовь. Но одно НО, очень тяжелое но заставляет последние 20 минут фильма сидеть с замиранием сердца и затаив дыхание. Лично у меня из глаз тихо катились слезы. Уверена, что я была не одинока. Очень сложно потерять настоящую любовь один раз, но еще сложнее потерять ее дважды. И хоть главные герои не смогли быть вместе, но зато их дети поняли, что у них есть настоящие любящие родители. Пони, пробегающие по берегу вдоль океана никого не могли оставить равнодушным. Они дают понять, что как бы плохо не было, если веры в лучшее уже нет, никогда не надо сдаваться и опускать руки. Все еще только впереди. И обязательно будет кто-то рядом, кто поддержит, поймет и простит. Все переживания героев очень передаются зрителю. На мой взгляд фильм очень достоин просмотра. Я советую посмотреть этот фильм именно женщинам, поскольку они более чуткие и смогут прочувствовать этот сюжет.
