Я лишний раз убедился, что всё познаётся в сравнении. После этого фильма даже "Особо опасен" кажется реалистичным жизненным фильмом про жизнь современных последователей гностицизма, чуть ли не документальным =)
Камера - дрожит, от чего рябит в глазах и становится тошно, я пару раз глаза закрывал, а в итоге - чуть не заснул.
Я лишний раз убедился, что всё познаётся в сравнении. После этого фильма даже "Особо опасен" кажется реалистичным жизненным фильмом про жизнь современных последователей гностицизма, чуть ли не документальным =)
Камера - дрожит, от чего рябит в глазах и становится тошно, я пару раз глаза закрывал, а в итоге - чуть не заснул.