4 декабря 2008 18:46
Божественное зрелище! На улице - холодно и мерзко, а в зале - солнечно и весело! Группа Абба давно распалась, а их дело живет и, я бы сказал, по энергетике дает фору всей современной музыке. А вкупе с непревзойденной Стрип (одна из лучших её комедийных ролей) и Броснаном - увиденное мной иначе, как фантастикой, назвать нельзя.
