Путешествие к центру Земли

Путешествие к центру Земли

Journey to the Center of the Earth 3D (2008)

41
/ 6
6.17
Оцените:
ко всем комментариям
буду краток. фильм потряс. мы пошли в кинотеатр по просьбе сына, но я ни минуты просмотра не пожалел о данном решении. Ранее я смотрел несколько документальных лент в 3D, но фильм... Я вышел из кинозала Nescafe IMAX и поблагодарил сына. Рекомендую и детям, и взрослым. Хорошая сказка со спецэффектами.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать