19 сентября 2008 0:22
буду краток. фильм потряс. мы пошли в кинотеатр по просьбе сына, но я ни минуты просмотра не пожалел о данном решении. Ранее я смотрел несколько документальных лент в 3D, но фильм... Я вышел из кинозала Nescafe IMAX и поблагодарил сына. Рекомендую и детям, и взрослым. Хорошая сказка со спецэффектами.
