11 сентября 2008 23:24
Да нармальный мужик Фрейзер, ну не везет ему с проектами, вот и все. А сам актер нормальный. Фильм конечно детский, для детей 10-13 лет сойдет, взрослым некоторым наверное то же понравиться, ну нравяться некоторым детские фильмы, я один из этих, ну что поделать.
