Путешествие к центру Земли

Путешествие к центру Земли

Journey to the Center of the Earth 3D (2008)

41
/ 6
6.17
Оцените:
ко всем комментариям
Да нармальный мужик Фрейзер, ну не везет ему с проектами, вот и все. А сам актер нормальный. Фильм конечно детский, для детей 10-13 лет сойдет, взрослым некоторым наверное то же понравиться, ну нравяться некоторым детские фильмы, я один из этих, ну что поделать.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать