23 сентября 2008 22:50
Нарооод! Это просто мега-супер-пупер фильм!!! Смотреть ВСЕМ! Обязательно. Безоговорочно. И только в кинотеатре. Настоящее Кино, красивое, интересное, волнующее, отчасти мистическое, а в конце вообще шокирующее! Красивые актёры, безумные пейзажи, удивительно мастерски передаётся внутренний мир, ощущения, игры подсознания, смотришь и удивляешься, как это они смогли так сделать, что моментально возникает чувство сопричастности, вовлеченности и одновременно восхищения тем, что, оказывается, и ТАКИЕ идеи-мысли-чувства можно передать-изобразить-донести до зрителя посредством такого замечательного и сильного искусства как кино. Если посмотрите - обещаю, вы будете потрясены!!! Не посмотрите - упустите что-то важное, мощное, эмоциональное и очень запоминающееся.
