21 июля 2008 13:47
Смотрел фильм вчера в Октябре. Фильм просто потрясающий. Море позитива и отличных песен. И Satisfaction закончилось это праздничное шоу.. Творчество The Rolling Stones мне всегда очень нравилось. Я был на концертном туре в роллингов в Питере в 2007 году, потрясающие впечатления. Яркая блестящая игра этого коллектива, отличное взаимодействие с залом и желание из любого концерта сделать восхитительное шоу-впечатляет! А Кейт, Рон и Мик и Чарли в свои 60 играют ярко как и много лет назад. Фильм прерывается вырезками из интервью и открывает старые неизвестные факты о группе. Роллинги живы как и как и говорил Мик в 60 будут играть как и в 20. на концерте роллингам помогала Кристина Агилера. Короме рока был блюз, кантри и смесь многих стилей и направлений. Роллинги -это роллинги как и далеких 60!
