7 августа 2008 19:29
Фильм стоит того, чтоб его смотреть. Очень жалела, что не попала в кинотеатр. Обрадовалась, когда узнала, что мама, сходившая-таки в кино, купила dvd с фильмом. Сюжет, может, и незамысловат, но сколько можно обсуждать только фильмы, в которых смысл можно уловить только после 145 просмотра, когда знаешь наизусть репликт всех героев, вплоть до какого-нить "кушать подано". "особо опасен" - хорошо, качественно сделанный экшн. Такие фильмы любят почти все слои населения. С удовольствием посмотрю его еще не один раз.
