Не шутите с Zоханом!

Не шутите с Zоханом!

You Don't Mess with the Zohan (2008)

46
/ 17
7.35
Оцените:
ко всем комментариям
Это провал для Адама Сендлера. Высмеять многовековой конфликт не получилось, с таким успехом можно снять комедию "а-ля рабство в америке". Если это творение соберет больше 2000000$ я очень удивлюсь.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать