марк 6 июля 2008 0:50 00 Это провал для Адама Сендлера. Высмеять многовековой конфликт не получилось, с таким успехом можно снять комедию "а-ля рабство в америке". Если это творение соберет больше 2000000$ я очень удивлюсь.