11
/ 3
8.67
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм очень хороший. Как добрая рождественская сказка с хорошим концом. О том, как хорошее отношение, человеческое внимание, понимание, неравнодушие и поддержка помогают сохранить свет в душе, поверить в себя и в возможность счастья, успеха, любви... В это поверили парень и девушка - герои фильма. Это не история любви - хотя оба они были на полшага от любви, но не стали делать шаг. Пошли каждый своей дорогой, в свою собственную жизнь. Но но это история случайной встречи двух внутренне близких (сложных, ранимых, романтичных, музыкальных, одиноких, почти отчаявшихся, с огромной потребностью и "запасом" любви) людей, и встреча эта вытащила из обоих из тупика, из оцепенения, вытолкнула навстречу жизни... история очень простая и очень трогательная - без слащавости. И музыка такая же)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать