Если пытаться выразить свое мнение коротко, то фильм просто потрясающий. Если говорить, подробнее, то фильм, опять же, просто потрясающий.
Порой бывают сны, которые дарят нам радость. Глупо пересказывать их сюжет, их надо увидеть, почувтсвовать ту волшебную частичку, которую нельзя передать по-другому. Этот фильм такой же. Бесконечно сюрреальный, драматично-комичный и очень живой. Один из лучших виденных мной за последнее время.
Порой бывают сны, которые дарят нам радость. Глупо пересказывать их сюжет, их надо увидеть, почувтсвовать ту волшебную частичку, которую нельзя передать по-другому. Этот фильм такой же. Бесконечно сюрреальный, драматично-комичный и очень живой. Один из лучших виденных мной за последнее время.