31 мая 2008 19:25
С первых и до последних минут фильм до ужаса скучен и нуден, сэкономили тут на всём, игра актёров бездарна, бюджет фильма мизерный, такое ощущение, что даже оператора взяли самого дешевого, по сему видно, что режиссер пытался сыграть именно на грядущем ЧМ(Чемпионате Мира по футболу),но не смотря на то, что футбол сейчас в России довольно популярен, фильм просто обречён на провал.... смотрим всё что угодно только не этот фильм!
