26 мая 2008 1:26
Четвертая часть похуже первых трех, но это не значит, что плохая…. Основные черты «Индианы» сохранены, да и Форд прекрасен….просто может стоило сюжет чуть лучше проработать. А те, кто говорят, что это не идет ни в какое сравнение с первыми тремя…..вы просто были молоды и менее искушены Тч посмотреть стоит
