Залечь на дно в Брюгге

Залечь на дно в Брюгге

In Bruges (2007)

34
/ 18
7.61
Оцените:
ко всем комментариям
Так я и не понял зачем сняли этот фильм. По моему деньги на ветер. Фильм не только скучный, но и еще гарантирует плахое впечетление от просмотра. Сюжет есть и возможно можно было бы его доработать, ведь актеры то неплохие и играют хорошо. А такое бывает, иногда смотришь фильм, ну вроде все есть и известные актеры и фильм сам про ганстеров и сюжет такой, что переживаешь им, хотя они нехорошее дело делают, а в конце фильма, извините, выворачивает. Вот такого рода и этот фильм. Особенно отпугивает его смотреть сцена, когда один из ганстеров разбиваеться в дребезги, просто такое даже взрослому нельзя смотреть. Я не из слабонервных, но скривился от увиденного. Вообщем фильму единица с натяжкой!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать