СКОРО ЛЕТО и ВООБЩЕ!

СКОРО ЛЕТО и ВООБЩЕ!

71
/ 8
8.25
ко всем комментариям
Я присоединяюсь и тоже поздравляю, всех тоже, но в основном тех, кто воевал. Хотя, после смерти моей тети таких уже наверное почти не осталась. Светлая память погибшим, здоровья - уцелевшим и живым.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать