zloi 9 мая 2008 16:00 00 Я присоединяюсь и тоже поздравляю, всех тоже, но в основном тех, кто воевал. Хотя, после смерти моей тети таких уже наверное почти не осталась. Светлая память погибшим, здоровья - уцелевшим и живым.