марк васильевич 2 марта 2008 1:08 00 ПО треллеру -это смешно и сам вид героя не особо смахивает на любовника героя(а может в этом и заключается смысл).французы тоже чувствительные-попытаюсь с подругой пойти на этот фильм.а то голливуд подводит в последнее время!