54
/ 17
2.88
Оцените:
ко всем комментариям
нда ребятам по ходу очень бабосы нужны были иначе не поймы как в такой байде можно было сниматься? тем более тот же чадов вроде как на музтв с каким то гопником катался на нормально машине по набережной уж немножко то должен понимать в какое "кино" его позвали? интересно кто этим клоунам костюмы подбирал? ппц... дети не ходите на это г.но лучше проешьте все в макдаке родителей порадуете )))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать