11 марта 2008 4:23
Возможно, расчитывали на любителей сериалов: схавают " красивые машины, девочек и мальчиков", только тогда не надо было бить морды и машины - это уже не "мыло". Возможно, ожидали, что уважающий себя рейсер на "русский форсаж" не пойдет, и позора удастся избежать. Может, расчитывали на "патриот - оптимистов", которые за место "даже содрать нормально не могут" говорят "главное, попробовали, ведь пробовать надо!" Может, проект, начавшийся, как просто рекламный ролик, перерос во что-то более масштабное. Одним словом : "кино не для всех". Смелый эксперемент - рекомендую эстэтам и тонким ценителям!
