54
/ 17
2.88
Оцените:
ко всем комментариям
Колхозный фильм про кучу невпопад раскрашенного японского и немецкого старья(пусть и, местами, хорошего),в каждом кадре сквозит испорченный первый Форсаж и не только. Смотришь и понимаешь, что тебе просто не интересно. Нет ощущения скорости и драйва. Много мельтешения, криков и так далее, а толку - никакого. Посмотреть, конечно, можно, но не фонтан.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать