10 марта 2008 21:39
Колхозный фильм про кучу невпопад раскрашенного японского и немецкого старья(пусть и, местами, хорошего),в каждом кадре сквозит испорченный первый Форсаж и не только. Смотришь и понимаешь, что тебе просто не интересно. Нет ощущения скорости и драйва. Много мельтешения, криков и так далее, а толку - никакого. Посмотреть, конечно, можно, но не фонтан.
