54
/ 17
2.88
Оцените:
ко всем комментариям
Я думаю, что не реально, показывают на нормальных тачках 220км/ч-240км/ч и сзади не отстающие гаишные девятки. Что бы девятка так летала это сколько ж труда вложить надо, а тут пожалуйста толпа гаишников на девятках и хвост в хвост. Бред!!!! Музыка и звук прикольные. Сюжет не реальный. Ну да можно выпендрется, можно иногда поиграть не совсем или совсем не поправилам, но, чтобы лезть в столь откровенный криминал... Зачем? И потом остается странное впечтление, что это тройной форсаж на руссский манер, хотя вроде как и не породия. Посмотреть конечно стоит один раз внимательно, а потом купить видео и поставить пылиться в свою видеоавтотеку.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать